Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
+++ EIN BESONDERES HAUS FÜR BESONDERE ANSPRÜCHE +++
Zimmer
4
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
341.000 € (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schenken Sie Ihren Kindern ein glückliches Zuhause! 01573-2259562
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
160.149 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Lichterfeld-Schacksdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jedes Haus ein Unikat- Info unter 01573-2259562
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
165.979 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schlieben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Doppelhaushälfte Stadtvilla Berlin 110 in Nauen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
324.000 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WAHNSINN!!!!! Der Marktführer lässt die Hosen runter!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
243.229 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Lebus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Raum für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
1.004 m²
Kaufpreis
226.000 € (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Seelow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Kleines EFH mit Ausbaureserve
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
015732259562* Haus inkl Grundstück,Vermietung oder Eigennutzung!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,27 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schon gesehen? Das ist genau Ihr Haus! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
155.779 € (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lübbenau/Spreewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt planen und nächstes Jahr einziehen- Info unter 01573-2259562
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
160.149 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.