Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
5 Zimmer Halbhaus mit 1100qm Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schipkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.165 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Felixsee
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.213 m²
Kaufpreis
99.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Felixsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Super-Niedrigenergiehaus! Bauen Sie mit KfW-Förderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
198.999 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Kolkwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Haus für Ihre Familie! Infos unter 017636350314
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
172.489 € (1.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sielow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FÜR HANDWERKER | Einfamilienhaus auf großem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.024 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:
immowelt.de
0157-32259562* Den Traum vom Eigenheim günstig finanzieren - besser geht´s nicht!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Packen Sie Ihre Koffer und genießen Sie Ihren Lebensalltag in Premnitz!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.947 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Premnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastisches Traumdomizil mit einmaligen Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Wriezen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Massahaus bauen Sie mit hoher Bauförderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
206.999 € (1.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Ruhland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.