Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
sicher bauen mit Bärenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevolles Einfamilienhaus am See !! In Alleinlage ! Mit Gewerbeeinheit zur individuellen Nutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
1.370 m²
Kaufpreis
690.000 € (7.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Schöneiche bei Berlin, Schöneiche
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Villa in Blankenfelde zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienzhaus mit großem Gartengrundstück sowie massivem Sommerhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.121 m²
Kaufpreis
690.000 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöneiche bei Berlin - eine Wohnlage, die alles vereint
Zimmer
-
Wohnfläche
180,82 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlhaus mit Aussicht – Sitzfenster XL inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
689.900 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WATERSIDE 5 ZIMMER WERDER Terrasse - Balkon - Große Küche- 15 Monate mit 4,,0% Rendite, Garantierter Auszug !!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
132,2 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
689.700 € (5.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies Siedlungshaus mit Charme, Vollkeller, Carport, Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
689.000 € (6.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
689.000 € (6.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.