5008 Suchergebnisse
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 501

Auf den Punkt gebracht...Hier macht wohnen einfach Spaß

Auf den Punkt gebracht...Hier macht wohnen einfach Spaß
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
681.500 (5.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:

Alle unter einem Dach? Die besten Freunde nebenan? Oma und Opa nur ein paar Stufen weit weg?

Zimmer
8
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
918
Kaufpreis
680.600 (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:

VERKAUFT ! Endlich mal ein Haus mit viel Platz, und großem Grundstück Thyrow

Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
680.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Familien aufgepasst! Wunderschönes Einfamilienhaus sucht Sie in Kremmen - Flatow

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.231
Kaufpreis
680.000 (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Kremmen
Gefunden bei:

Neubau eines Reihenendhauses mit Waldrandlage bei Potsdam zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
147,04
Grundstücksfl.
194,19
Kaufpreis
680.000 (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:

TOP Stadtvilla - Neubau - Naturlage - sehr großzügig!

TOP Stadtvilla - Neubau - Naturlage - sehr großzügig!
Zimmer
6
Wohnfläche
305,6
Grundstücksfl.
3.447
Kaufpreis
680.000 (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:

Haus mit viel Charme - Gästehaus - Nebengebäude

Haus mit viel Charme - Gästehaus - Nebengebäude
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
3.500
Kaufpreis
680.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr Traumhaus zum Kauf in ruhiger Lage, direkt am Waldrand.

Ihr Traumhaus zum Kauf in ruhiger Lage, direkt am Waldrand.
Zimmer
6
Wohnfläche
147,04
Grundstücksfl.
194,19
Kaufpreis
680.000 (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Nuthetal
Gefunden bei:

großes EFH, mit zusätzl. Nurtzfläche, Nassenheide

großes EFH, mit zusätzl. Nurtzfläche, Nassenheide
Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
680.000 (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Doppelhaus- OPTIMAL FÜR 2 FAMILIEN!

Doppelhaus- OPTIMAL FÜR 2 FAMILIEN!
Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
679.000 (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Drewitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 501