Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Charmantes Einfamilienhaus von 1935 mit weiteren Bauplatz in bester Lage von Finkenkrug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.625 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbares Grundstück mit Handwerkerhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit viel Potential in gepflegter Wohnsiedlung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Wittenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Bungalow in der Waldsiedlung am Spandauer Forst auf 1000qm Eckgrundstück
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
775.000 € (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit Potenzial !
Zimmer
4
Wohnfläche
80,5 m²
Grundstücksfl.
470,5 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:
immowelt.de
IHRE CHANCE !!! BAUEN IN ZEESEN SO WIE SIE ES WOLLEN ! 0179 1149244
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
467.000 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Veronica der Lenz ist da,....Träumen oder Machen??
Zimmer
4
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
368.789 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am See!!!.....auf mehreren Ebenen, einzigartig!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
549.800 € (5.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete !!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
214.089 € (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Seelow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schönes Grundstück mit Baumbestand und Stadtvilla mit zwei Wohneinheiten zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.