Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Hier zählt die super Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT*Exklusive Architektenvilla mit Schwimmbad und Sauna
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.071 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Reserviert" Traumhaus für Selbstversorger - Renovierungsobjekt mit großem Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
7.300 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Meyenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
105,6 m²
Grundstücksfl.
1.624 m²
Kaufpreis
163.000 € (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Doberlug-Kirchhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit 200 qm WFL und 1.000 qm Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
199.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Plessa
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-Förderung nutzen! Haus mit Einliegerwohnung - Infos 0162 - 9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
202,63 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
208.249 € (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Turnow-Preilack
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie leben, lieben, lachen
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
399.679 € (2.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und exklusiv: Doppelhaushälfte am Falkenhagener See - KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
6
Wohnfläche
192,8 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
825.000 € (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllischer Dreiseitenhof bei Friesack
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Friesack
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Hochwertiges Massivhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
739.500 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.