Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in 39606 Altmärkische Höhe, Kastanienallee
Zimmer
6
Wohnfläche
207 m²
Kaufpreis
113.000 € (546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Märkische Höhe
Gefunden bei:
immobilien.de
Für 2 Familien geeignet. Großes Haus mit 6 Zimmern in Rüdersdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
1.303 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte City Villa mit 15 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
6
Wohnfläche
196,34 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
285.999 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus mit Town & Country im Mühlenbecker Land
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
458.130 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
572.800 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus mit in zentraler Lage von Oranienburg
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im alten Forsthaus auf einem großen, grünen Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.932 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traumhaus für Familien und Entspannungssuchende! - Innenpool, Kamin, großes Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
730.000 € (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 von 3 Exklusives Bauprojekt in Dalgow
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
737.456 € (5.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Familiendomizil sucht neue Eigentümer - Einfamilienhaus mit großem Garten wartet auf Sie!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.