Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus, inkl. Material für Innenausbau, mit Montage Technik, Grundstück eingeplant
Zimmer
6
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große Familie mit vielen Plänen gesucht - Boitzenburger Land - Ihr neues zu Hause
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
2.106 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Boitzenburger Land
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolles historisches Einfamilienhaus auf großem und naturbelassenen Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.670 m²
Kaufpreis
875.000 € (5.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus auf großem Grundstück mit zusätzlichem Bauland!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.304 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Charmantes Einfamilienhaus & Nebengelass auf großzügigem Grundstück in wunderbarer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.258 m²
Kaufpreis
448.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Darf es ein Kinderzimmer mehr sein...? Info unter 01573-2259562
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
189.119 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schipkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Biesenthal: Große Liegenschaft auf 1000m² Grdstk., 1000m² Bauland, Optional weitere 1000m² Bauland
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.990 m²
Kaufpreis
879.000 € (4.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Hakeburg - Leben in einer der exklusivsten Immobilien in und um Berlin
Zimmer
6
Wohnfläche
212,08 m²
Grundstücksfl.
188,51 m²
Kaufpreis
1.644.680,4 € (7.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
solides Haus sucht neue Besitzer
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
3.624 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Hohenleipisch
Gefunden bei:
immowelt.de
m/ w/ d- wer freut sich nicht über ein Ankleidezimmer?
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
918 m²
Kaufpreis
650.560 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.