Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Sie träumen von einem eigenen Zuhause? Wir helfen Ihnen in die eigenen 4 Wände!
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Zweifamilienhaus auf 700qm Grundstück für Baupartner oder Rechenexperten
Zimmer
8
Wohnfläche
278,74 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
728.900 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Coschen
Zimmer
3
Wohnfläche
104,5 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
98.000 € (938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Neißemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
GIBT ES EINEN SCHÖNEREN GRUND UM UMZUZIEHEN? GREIFEN SIE ZU!
Zimmer
6
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
396.000 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Seiten-Hof nahe der Berliner Stadtgrenze
Zimmer
6
Wohnfläche
208,8 m²
Grundstücksfl.
95.429 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (8.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnlich- Italienisches Flair in Hohen Neuendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
958.664 € (5.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Eigenheim in grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.285 m²
Kaufpreis
290.405 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Mühlberg/Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEEINDRUCKT VOM LEBEN DER ANDEREN? DAS KÖNNEN SIE AUCH!!! 0160 /97949199
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
367.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienidyll in unverbaubarer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich jetzt Ihr TRAUM-KOMPLETTPAKET! Grundstück inklusive Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
927 m²
Kaufpreis
719.400 € (5.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Fahrland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.