Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
SCHON MAL EINE GUTE GELEGENHEIT VERPASST? DAS PASSIERT IHNEN KEIN ZWEITES MAL!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
287.359 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Brück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Limitiertes Angebot für tolles Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
173,67 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
584.900 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives und sehr gepflegtes Einfamilienhaus - in ruhiger Lage, aber nur knapp 5 km bis zur BAB
Zimmer
5,5
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Einfamilienhaus mit Sauna und Garage in Falkensee!
Zimmer
4
Wohnfläche
138,9 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
OFFEN & MARKANT, PLANE JETZT DEINE ZUKUNFT! Infos 0162 -9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
173,44 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
226.500 € (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Schmogrow-Fehrow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
173,44 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
226.500 € (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Hohenbocka
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse und Stellplatz am Schwielowsee im Erholungsgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
138,74 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Verträumtes Landidyll in Falkensee
Zimmer
3
Wohnfläche
104,03 m²
Grundstücksfl.
1.055 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Bestlage bei Berlin! Feine Villa & Atelierhaus auf Grundstücksidylle
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (5.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwischen Schaukel und Hochbeet, deine clevere Investition.
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
449.799 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.