Aktuelle Suche
Haus kaufen in Havelland
Suche verfeinern428 Suchergebnisse
Falkensee: Traumhaftes Haus mit vielen Highlights und großem Garten vor den Toren Berlins! Obj: 6585
Zimmer
5,5
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.088 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (5.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus mit 2-3 Wohnungen (keine Käuferprovision)
Zimmer
9
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in Rathenow direkt an der Havel
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
136 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ketzin - Einfamilienhaus in Randlage in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
443.000 € (4.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Stadtschleuse von Rathenow
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim mit Nebengelass in Steckelsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles aus einer Hand
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
648.950 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit Garage sowie einer Ausbaureserve
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Solaranlage und großzügigem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Eigenheim in landschaftlich reizvoller Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
89,5 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.