Aktuelle Suche
Haus kaufen in Havelland
Suche verfeinern428 Suchergebnisse
+++Starte dein Jahr und erfülle deinen Traum+++Tel: 0172/30 23 080
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
252.539 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rhinow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2021! Eigentum erwerben, Traumhaus 131 m² 5 Zimmer!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum Haus von Living Fertighaus inkl.Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Lichtdurchflutete Doppelhaushälfte mit Südgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
735.000 € (6.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ATMEN Sie auf und geniesen Sie die FREIHEIT in Ihrem allkauf Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
918 m²
Kaufpreis
637.200 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.293 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Falkensee
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
584.000 € (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Verklinkertes Einfamilienhaus mit Kamin + Wintergarten in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravaganz und Freiheit- Balkon und Terrasse! Für alle in der Familie ist etwas dabei! allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
620.400 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Prise Extravaganz 2 Tassen Lachen 3 Tassen Leben und ganz viel Liebe! = Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
918 m²
Kaufpreis
530.400 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.