Aktuelle Suche
Haus kaufen in Havelland
Suche verfeinern428 Suchergebnisse
Stadtvilla im Herzen von Falkensee, Südlage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATMEN Sie auf und geniesen Sie die FREIHEIT in Ihrem allkauf Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
466.000 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich jetzt Ihr Baugrundstück mit einer modernen Stadtvilla
Zimmer
4,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Zwei gemütliche Bungalows in Seenähe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Architektur der klassischen Moderne!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
963 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumiges Einfamilienhaus mit Gartengrundstück, Garage, neuwertig und bezugsfrei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
684.000 € (5.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Stattliches Einfamilienhaus mit guter Ausstattung in bester Lage von Falkensee-Finkenkrug
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Reihenhaus mit Dachterrasse und hochwertiger Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger Winkelbungalow mit geschmackvoller Innenausstattung in Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.152 m²
Kaufpreis
1.198.000 € (7.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Attraktiver modernisierter Bungalow beim Havelstrand Ketzin
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.