Aktuelle Suche
Haus kaufen in Havelland
Suche verfeinern428 Suchergebnisse
Gestallten Sie mit uns Ihre Wohnzukunft! allkauf 0179 5093906
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
496.500 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Winkelbungalow mit bester Ausstattung in guter Wohnlage von Falkensee-Falkenhain
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Purer Luxus und Entspannung in Ketzin
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
730.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immobilien.de
Purer Luxus und Entspannung in Rathenow
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immobilien.de
Ca. 40 Minuten vom Bahnhof Brieselang bis Zoologischer Garten!! Niedrigenergiehaus,A+21,50 kWh/m²a
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.102 m²
Kaufpreis
648.000 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Traumhaus + kleines Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
492.000 € (5.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliches Familienidyll - bezahlbar und schön! Rübehorst
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
2.233 m²
Kaufpreis
240.645 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Großderschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verklinkertes Einfamilienhaus mit Kamin + Wintergarten in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben die höchsten Ansprüche an uns selbst! Rufen Sie uns an 0179 5093906
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
300.500 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Gollenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Stadthaus Berlin 140 auf wunderschönem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.