Aktuelle Suche
Haus kaufen in Havelland
Suche verfeinern428 Suchergebnisse
Stadthaus mit 2-3 Wohnungen (keine Käuferprovision)
Zimmer
9
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisch, modern und exklusiv
Zimmer
9
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Zweifamilienhaus mit Terrassengarten und Kamin in ländlicher Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Architektenvilla in Wald- und Seenähe zum Wohnen und Arbeiten
Zimmer
9
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
300m² Haus im Bieterverfahren Besichtigung 30.05. ab 11:00 Uhr
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
250.000 € (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Milower Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Wohneinheiten warten darauf mit Leben gefüllt zu werden! Wir beraten Sie gerne!
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
918 m²
Kaufpreis
726.500 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes Doppelhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.650 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (6.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH (3 WE) mit Gestaltungs- und Ausbaupotenzial, inkl. Baulandreserve in beliebter Lage von Nauen
Zimmer
8
Wohnfläche
319,14 m²
Grundstücksfl.
3.049,14 m²
Kaufpreis
445.000 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit hochwertiger Ausstattung in den beliebten Vogelsteigen
Zimmer
8
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus aus naturverbundenen Baustoffen, Beheizung über Luft-Wärme-Pumpe, großer Pool
Zimmer
8
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
1.417 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (5.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.