Aktuelle Suche
Haus kaufen in Havelland
Suche verfeinern428 Suchergebnisse
Zwei Familien ein Haus- wer darf mit einziehen?
Zimmer
7
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
535.400 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aussichtvergnügen und Wohlfühloase!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
12.441 m²
Kaufpreis
898.000 € (5.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives und vielseitiges Anwesen in ruhiger Lage mit sonniger Pool-Area
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.352 m²
Kaufpreis
790.000 € (5.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Wustermark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmanter Altbau von 1934 mit Büro/Praxis/ELW in bester Wohnlage von Falkensee-Falkenhagener Alpen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus um 1900 erbaut mit Remise auf großzügigem Grundstück
Zimmer
6,5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.794 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Haus inkl. Grundstück und Preisgarantie.
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in Rathenow direkt an der Havel
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
136 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Solaranlage und großzügigem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum im Berliner Speckgürtel: DHH mit hochwertiger Ausstattung in Schönwalde bei Berlin
Zimmer
6
Wohnfläche
158,29 m²
Grundstücksfl.
416,29 m²
Kaufpreis
635.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
Gediegen - gemütliches Wohnhaus in Falkensee
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.252 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.