Aktuelle Suche
Haus kaufen in Märkisch-Oderland
Suche verfeinern393 Suchergebnisse
Traumhaus am Stadtrand
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
416.470 € (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Müncheberg
Gefunden bei:
immowelt.de
STOP! Letzte Chance!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
433.539 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STOP! Letzte Chance!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
242.539 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Waldsieversdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit vielen Extras (Im Alleinauftrag, keine Käuferprovision)
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
336.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Müncheberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UBC: Mehrfamilienhaus mit EFH und Baugrundstück
Zimmer
20
Wohnfläche
646 m²
Grundstücksfl.
1.533 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Fredersdorf-Vogelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus+ Grundstück in S-Bahn Nähe Hoppegarten
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
457.309 € (2.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Diesen Sommer schon etwas vor? Wir haben eine Idee - Umzug ins eigene Haus? +++
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete!!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
224.609 € (1.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Seelow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Anwesen in Höhenland: EFH und Gewerberaum, Nebengeb., 3.394 m² Grdstück, Baulandreserve
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
3.394 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Höhenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Einfamilienhaus mit Wintergarten und Keller in Altlandsberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.