Aktuelle Suche
Haus kaufen in Märkisch-Oderland
Suche verfeinern393 Suchergebnisse
Top gepflegtes Einfamilienhaus mit Wintergarten und Keller in Altlandsberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit viel Freude ins neue Glück - Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.218 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben wo andere Urlaub machen! Klinker-Bungalow mit Nebengelass und Offenställen
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
5.029 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Buckow (Märkische Schweiz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Käufer mit Weitblick, heute kaufen später nutzen
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rüdersdorf-Ihr massives Fertighaus-Wohngesund aus Ton-auf Wunsch auch mit Klimadecke!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
498.350 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Eigenheim mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
262.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Prötzel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnidylle für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
376.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ideales Haus für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuhardenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektes Haus für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
401.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Haus für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
223.000 € (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Letschin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.