Aktuelle Suche
Haus kaufen in Märkisch-Oderland
Suche verfeinern393 Suchergebnisse
Herrschaftlich Leben auf dem Dorf
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
8.883 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Zeschdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Gehöft mit Gartenland
Zimmer
9
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
2.850 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Wriezen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Vorstadt-Villa auf parkähnlichem Grundstück - Provisionsfrei!
Zimmer
9
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (6.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges Wohn- und Gewerbegebiet vor den Toren Berlins! Erdhaus Falke
Zimmer
8
Wohnfläche
480 m²
Grundstücksfl.
3.332 m²
Kaufpreis
180.000 € (375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuhardenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alle unter einem Dach!!!!! Mehrgenerationenhaus mit 264m²!!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
324.788 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Bad Freienwalde (Oder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollvermietetes Dreifamilienhaus im Süden von Neuenhagen!
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
655.000 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
2 in 1 - TOP Anlagepaket, Zwei vermietete Reihenhäuser in Hoppegarten (OT Hönow)
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Familien unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
263,43 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
453.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitig nutzbares Einfamilienhaus mit separater Bürofläche
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Buckow (Märkische Schweiz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ganze Familie unter einem Dach * Generation 7 * mit großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
399.339 € (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.