Aktuelle Suche
Haus kaufen in Märkisch-Oderland
Suche verfeinern393 Suchergebnisse
Bungalow in sehr ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Müncheberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus in Strausberg
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
349.999 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Seelow
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Seelow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Für Sie und Ihre Familie: Großes Haus mit bis zu 2 Wohneinheiten und großem Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
180,08 m²
Grundstücksfl.
760,08 m²
Kaufpreis
170.000 € (945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neutrebbin
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere Immobilie in Rüdersdorf bei Berlin. Einfamilienhaus bietet viel Platz für Kreativität.
Zimmer
6
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.913 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum in Petershagen/Eggersdorf! Bezugsfreies Einfamilienhaus mit zusätzlichem Bungalow
Zimmer
7
Wohnfläche
202,18 m²
Grundstücksfl.
1.601 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Seeglück Rüdersdorf***
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
981 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbares Einfamilienhaus mit separater Bürofläche
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Buckow (Märkische Schweiz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Garzau-Garzin! Mit Einliegerwohnung, Garten, modernen Bädern, Einbauküche, Balkon
Zimmer
7
Wohnfläche
205,67 m²
Grundstücksfl.
2.031 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Garzau-Garzin
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Herzen von Hennickendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.825 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.