Aktuelle Suche
Haus kaufen in Märkisch-Oderland
Suche verfeinern393 Suchergebnisse
Energiebewusste Stadtvilla in Waldesruh mit Einliegerwohnung oder Gewerbeeinheit möglich
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin 30 km entfernt - Einfam.-Haus in bester Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
355.000 €
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Einfamilienhaus - 7 Zimmer plus Keller, großes Grundstück und Nebengelass in 1A Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
166,98 m²
Grundstücksfl.
1.419 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.989 €/m²)
Kaufpreis
105.000 €
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegt, familienfreundlich, naturnah: 5-Zi.-EFH mit großem Garten mit Obstbäumen in Golzow
Zimmer
5
Wohnfläche
155,12 m²
Grundstücksfl.
1.845,12 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Golzow
Gefunden bei:
immowelt.de
saniertes Einfamilienhaus mit großem Gartengrundstück, Stellplätze, neue Veranda, viele Extras
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Charaktervoller Dreiseithof in harmonischer Lage nahe Grünau & Berlin
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
11.809 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
BEZUGSFERTIG | Provisionsfreie Neubau-Doppelhaushälfte in Fredersdorf-Vogelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Fredersdorf-Vogelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
neuwertiges Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten, Gartenanlage, Parkplätze, als Kapitalanlage mit 3,63 % Rendite
Zimmer
12
Wohnfläche
460 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte auf großem Grundstück in Fredersdorf-Vogelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Fredersdorf-Vogelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.