Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberhavel
Suche verfeinern516 Suchergebnisse
TOP restaurierte Gründerzeit-Villa mit Solar, zusätzlichem Ofen und Remise Zehdenick nähe Yachthafen
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - Topzustand mit sehr niedrigem Energieverbrauch
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Kremmen
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Modernes Einfamilienhaus mit Gartenidylle auf teilbarem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
gut vermietetes Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen, Gartengrundstück, Parkplätze
Zimmer
10
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
655.000 € (2.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei!!! Modernisiert, OG auch als Einliegerwohnung, Büroetage oder Studio nutzbar
Zimmer
7,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit 3 Zimmer, überdachtem Pool und Garage - Oranienburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ferienhaus in 16515 Oranienburg, Magnus-Hirschfeld-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
59.200 € (617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus sofort beziehbar mit tollem Nebengelass für Hobby u Co.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr ruhig, familiär & komfortabel: Helles Haus mit Südwestgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
+ (Traum)-haus bauen + Grundstück inklusive +provisionsfrei
Zimmer
-
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
645.000 € (5.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.