Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberhavel
Suche verfeinern516 Suchergebnisse
Familienidylle Pur - Traumhafte Doppelhaushälfte vor den Toren Berlins
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,27 m²
Grundstücksfl.
326,5 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Saniertes MFH mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Kremmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohen Neuendorf! Altbauklassiker Bj. 1920 mit Garage und schönem ca. 1011 m² großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
142,5 m²
Grundstücksfl.
1.011 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit 5 Zimmer in zentraler Lage - Oranienburg
Zimmer
5
Wohnfläche
101,35 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
399.999 € (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Für Naturliebhaber: Gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Gartengrundstück und Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.336 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Fürstenberg/Havel
Gefunden bei:
immowelt.de
Haustraum und das Grundstück ist mit dabei
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
685.800 € (4.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Haus in reizvoller Umgebung
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
1.561 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
** Ihr neues Zuhause in Oranienburg **
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
459.280 € (3.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Citynah in Oranienburg bauen***
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
635.500 € (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen vor den Toren von Berlin, Einfamilienhaus in Velten
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
645.000 € (5.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.