Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberhavel
Suche verfeinern516 Suchergebnisse
Platz für die ganze Familie , wohnen auf 4 Ebenen
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer! Schönes Zweifamilienhaus mit Nebengelass und Scheune in Gransee
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
Das rundum Sorglos Paket - Ihr Town & Country Haus in Bötzow
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
544.485 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für den Käufer…mit drei Schritten im Wald!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hennigsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Wohnhaus mit großem Nebengelass (ehemalige Bäckerei)
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Kremmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit vielen Extras Nähe Unterbaldingen
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
362.000 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Fürstenberg/Havel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HÄUSER FÜR'S LEBEN - Gemütlichkeit im Familienhaus mit 6 Zimmern in Löwnberger Land
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
340.100 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Löwenberger Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus neuwertig mit Top-Ausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
739.000 € (5.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser auf einem gepflegten Grundstück nahe Berlin.
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen - unweit vom Weißen See in Böhmerheide (1807A)
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
1.379 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.