Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberhavel
Suche verfeinern516 Suchergebnisse
Modernes Haus mit Einliegerwohnung in KFW 40!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
216,73 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv Leben und Wohnen inkl. Einliegerwohnung - nahe Berlin
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
965 m²
Kaufpreis
629.700 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großzügiger Gartenfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.510 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktives EFH mit Pool, Wintergarten, Terrassengarten und Kamin in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
197,05 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
765.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die Familie - Bezugsfreie gut geschnittene DHH
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung - käuferprovisionsfrei - Verkehrswert 797.000,- €
Zimmer
5,5
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
889 m²
Kaufpreis
558.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives und sehr gepflegtes Einfamilienhaus - in ruhiger Lage, aber nur knapp 5 km bis zur BAB
Zimmer
5,5
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immowelt.de
Glienicke Nordbahn !Der beste Weg in Ihr neues Zuhause mit der neuen KFN -Förderung !!
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
891.507 € (5.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen in unmittelbarer *Haupt*Stadtnähe - schönes großes Grundstück -
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
837.500 € (5.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.