Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberhavel
Suche verfeinern516 Suchergebnisse
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Wohn und Geschäftshaus mit 1,6% Darlehen
Zimmer
14
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
1.124 m²
Kaufpreis
509.000 € (1.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
++EFH TRAUM+++Oranienburg +++ das Leben genießen++
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
504.950 € (4.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlüsselfertige Stadtvilla im beliebten Speckgürtel von Berlin! Absolute TOP-Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus sucht Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in den Vorstadtgärten Aderluch
Zimmer
4
Wohnfläche
115,21 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt schon an später denken. Energieklasse KfW 55 inklusive!
Zimmer
4
Wohnfläche
173,12 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
499.520 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Liebenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"STEIN AUF STEIN; SO MUSS ES SEIN" - wohnen in einem charmanten Bungalow in Oberkrämer
Zimmer
4
Wohnfläche
116,23 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
499.263 € (4.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-/Zweifamilienhaus mit Kamin und Wintergarten in verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Das hier ist IHRE Chance! Jetzt schon an später denken.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
163,49 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus mit separaten Wellnessbereich für die kleine Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
164,7 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.