Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberhavel
Suche verfeinern516 Suchergebnisse
Moderne Doppelhaushälfte inkl. sonniges Grundstück. Provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,9 m²
Grundstücksfl.
293,9 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: MFH mit 4 Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives und sehr gepflegtes Einfamilienhaus - in ruhiger Lage, aber nur knapp 5 km bis zur BAB
Zimmer
5,5
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immowelt.de
Oranienburg - entspannt bauen lassen
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Die ganze Familie auf einer Ebene - 1 Minute von Oranienburg
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
497.850 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig bauen schont die Umwelt
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
496.379 € (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auch der Preis ist heiß ! Bauen in Oranienburg und Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
495.814 € (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Glienicke! Modernes Reihenmittelhaus Bj. 2001 mit ca. 131 m² Nutzfläche u. moderner Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
121 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie träumen von einem eigenen Zuhause? Wir helfen Ihnen in die eigenen 4 Wände!
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen - unweit vom Weißen See in Böhmerheide (1807A)
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
1.379 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.