Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberhavel
Suche verfeinern516 Suchergebnisse
+++ bauen in Oranienburg +++ inklusive Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
1.930 m²
Kaufpreis
518.500 € (4.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Ideales Grundstück mit Traumhaus ***
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
565.500 € (4.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schönes Grundstück mit kleinem Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
361.950 € (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus sofort beziehbar mit tollem Nebengelass für Hobby u Co.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit Wasserblick Nähe Großer Wentowsee
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hohen Neuendorf! Idyllisch gelegenes Grundstück mit Bungalow zum Preis vom Bodenrichtwert!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
897 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Modernisierungsobjekt für Um- und Ausbau in zentraler Ortslage !
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerkerobjekt…sucht fleißige Hände
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ bauen in Bötzow +++ inklusive Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
529.950 € (4.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauernhaus mit großem Grundstück optimal für Selbstversorgung
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
3.859 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.