516 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 52

im TRAUMHAFTEN Einfamilienhaus in Oranienburg leben und genießen +nahe City+

Zimmer
3
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
811
Kaufpreis
676.000 (4.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

TOP Einfamilienhaus in ruhiger Lage

TOP Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
289.000 (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in attraktiver Lage in Hohen Neuendorf als Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Grundstücksfl.
836
Kaufpreis
470.000 (5.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:

Traumhaus *bauen* im Mühlenbecker Land mit Grundstück in Summt

Zimmer
3
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
519.800 (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:

Ihr Bungalow wartet schon! Legen sie los!

Ihr Bungalow wartet schon! Legen sie los!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1
Grundstücksfl.
755
Kaufpreis
411.000 (4.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

***Traumhaus im schönen Hohen Neuendorf***

***Traumhaus im schönen Hohen Neuendorf***
Zimmer
3
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
612.800 (4.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:

Sanierte Doppelhaushälfte in Leegebruch!

Sanierte Doppelhaushälfte in Leegebruch!
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
469.000 (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:

Hier ist IHR können gefragt Top Lage tolle Grundstück kurze Wege

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
1.310
Kaufpreis
329.000 (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Das ist doch gar nicht möglich - Oder doch?

Das ist doch gar nicht möglich - Oder doch?
Zimmer
3
Wohnfläche
88,34
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
489.000 (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:

*** Ideales Grundstück mit Traumhaus ***

*** Ideales Grundstück mit Traumhaus ***
Zimmer
3
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
885
Kaufpreis
545.900 (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 52