516 Suchergebnisse
1 ... 49 50 51 52 

Ferienhaus in 16515 Oranienburg, Magnus-Hirschfeld-Str.

Ferienhaus in 16515 Oranienburg, Magnus-Hirschfeld-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
96
Kaufpreis
59.200 (617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

+ großes Einfamilien-(Traum)-haus bauen + Grundstück inklusive +

Zimmer
-
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
935
Kaufpreis
783.600 (6.122 €/m²)

Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
1.390.000 (9.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:

Doppelhaus nach Wunsch und "Am Puls der Zeit" Exklusiver Neubau in TOP Lage

Doppelhaus nach Wunsch und
Zimmer
-
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
824.500 (3.748 €/m²)

Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
576
Kaufpreis
523.000 (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
231
Kaufpreis
810.000 (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 49 50 51 52