Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberhavel
Suche verfeinern516 Suchergebnisse
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Loftartiges EFH mit Pool
Zimmer
2
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen "Am Puls der Zeit" Exklusiver Neubau in TOP Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
861.400 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
UBC: Mehrfamilienhaus mit 100 % Leerstand in sehr zentraler Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
622 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
1.734.000 € (2.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Alleinauftrag: Traumhafte Villa in gefragter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
355 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (6.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Toplage! Noble Landhausvilla mit romantischem Südgarten & Einliegerwohnung im Ortske
Zimmer
7
Wohnfläche
404 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
1.460.000 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PENSIONSPARADIES AM SEE - MIT BUNGALOWS
Zimmer
7
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.980 m²
Kaufpreis
999.000 € (2.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Fürstenberg/Havel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alle unter einem Dach! Ausbauhaus zu TOP-Konditionen!
Zimmer
4
Wohnfläche
218,44 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
511.500 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alleinauftrag! Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
1.285.000 € (5.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück in Bestlage von Birkenwerder Ihr Traum kann wahr werden
Zimmer
3
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
675.700 € (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
GESCHMACKVOLL AUSGESTATTETES LUXUS-ARCHITEKTENHAUS MIT WEITBLICK INS NATURSCHUTZGEBIET!
Zimmer
4
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (5.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.