Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberhavel
Suche verfeinern516 Suchergebnisse
Mehrgenerationenhaus - 42Jahre massahaus -Nachhaltig bauen schont Umwelt und Budget
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
480.499 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus nach Wunsch und "Am Puls der Zeit" Exklusiver Neubau in TOP Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
824.500 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISRUTSCH! Großes EFH mit Werkstatt- u.Bürogebäude Nh. Berlin (A24 Anschluss Kremmen), auch für Pferdehaltung geeignet
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
3.065 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Kremmen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: MFH mit 4 Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei!!! Modernisiert, OG auch als Einliegerwohnung, Büroetage oder Studio nutzbar
Zimmer
7,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ca. 219 m² großer Bungalow auf ca. 1001 m² Grundstück in Glienicke/Nordbahn
Zimmer
7
Wohnfläche
219,12 m²
Grundstücksfl.
1.001,12 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle unter einem Dach! Ausbauhaus zu TOP-Konditionen!
Zimmer
4
Wohnfläche
218,44 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
511.500 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
685.335 € (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alleinauftrag! Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
1.285.000 € (5.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kostenlose Beratung, Ein Haus mit außergewöhnlichen Charme !
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
485.499 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.