Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberhavel
Suche verfeinern516 Suchergebnisse
ehemalige Gaststätte mit Pension und Betreiberwohnung in der Wasserstadt Fürstenberg
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Fürstenberg/Havel
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Einfamilienhaus auf 3.400 m² Grundstück mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
3.400 m²
Kaufpreis
570.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
- Reserviert - Haus in 2. Reihe, mit 2 Wohnungen, sehr großem Grund in Oberkrämer
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.767 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: MFH mit 4 WE und Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Design Juwel mit Wohlfühlfaktor (3D-Tour verfügbar)
Zimmer
6
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
2.221 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnhaus zwischen Kremmen und Neuruppin
Zimmer
7
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Kremmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives EFH mit Pool, Wintergarten, Terrassengarten und Kamin in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
197,05 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
765.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
195 m² EFH am Park - sehr ruhig und blickgeschützt gelegen
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI | Charmantes, Modernisiertes Bauernhaus mit Scheune und Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie lange wollen Sie noch Miete zahlen?
Zimmer
5
Wohnfläche
193,39 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
429.999 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Liebenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.