Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberhavel
Suche verfeinern45 Suchergebnisse
Ihre Investition in eine sichere Zukunft
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 Raumwohnung in Oranienburgs bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
78,7 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr schöne 2-Zimmer Wohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,79 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Kapitalanlage+++ Sehr schöne sonnige ETW in Oranienburg+++ VERMIETET+++
Zimmer
2
Wohnfläche
74,35 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Wohnung in beliebter Wohnlage nahe Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
46,66 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Zehdenick
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
94.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: ETW in Hennigsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
59,26 m²
Kaufpreis
166.000 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hennigsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Kapitalanlage - Helle 2-Zi. mit schönem Balkon u. inkl. Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch oder Sparbuch?
Zimmer
2
Wohnfläche
45,16 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hennigsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmerwohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
54,78 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.