Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberhavel
Suche verfeinern45 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Schöne vermietete Wohnung mit Südterrasse im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer…Betongold statt Minuszins
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 4 Zimmer DG-Wohnung zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie Dachgeschoßwohnung in Leegebruch mit zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Loggia, Hobbyraum und Duplexgarage in Leegebruch
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.