Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberspreewald-Lausitz
Suche verfeinern196 Suchergebnisse
Ihr Eigenheim bauen und an die Zukunft denken! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
162.599 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Ruhland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei uns finden Sie ihr Traumhaus! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
114,63 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
152.959 € (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
0157 / 32259562* Lassen Sie den Sommer beginnen - in Ihren eigenen 4 Wänden!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,63 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
217.329 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rufen Sie noch heute an und wir bauen Ihr Haus! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
166.429 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schipkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus in Senftenberg am See wartet z.B. auf eine junge Familie mit Sinn für Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Haus für Ihre Familie! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
162.429 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Großräschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
01573-2259562 *Das Family and Friends Package nur für Sie -vom Grundstück bis zum Haus*
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen auch ohne Eigenkapital möglich! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
156.899 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Neu-Seeland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hier wird der Traum vom Eigenheim war! Infos unter 0176 36350314
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
158.219 € (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Calau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestseller für junge Familien - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
164.429 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Grünewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.