196 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 20

2021 ins Super-Niedrigenergie-Haus + hohe KfW-Förderung ist garantiert!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
136,71
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
212.999 (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:

0157 / 32259562* Haus, Grundstück, Zusatzpaket- alles in einem Preis!!

Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
2.400
Kaufpreis
290.000 (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:

Investieren Sie nicht in den Vermieter, sondern ins Eigenheim! Info unter 017636350314

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
156.899 (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Luckaitztal
Gefunden bei:

0157-32259562* 2 Eingänge - 1 erfüllter Traum vom Eigenheim! Im Doppel in IHR Glück*

Zimmer
4
Wohnfläche
113,2
Grundstücksfl.
2.400
Kaufpreis
212.249 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:

Das perfekte Haus für Ihre Familie! Infos unter 017636350314

Zimmer
4
Wohnfläche
115,41
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
174.369 (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Calau
Gefunden bei:

*Hole Dir dein individuelles Angebot!* Info unter 017636350314

Zimmer
4
Wohnfläche
137,83
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
158.219 (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lübbenau/Spreewald
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

0157-32259562* Zum Jahresende noch ein richtig starkes Angebot!Rufen Sie an!

Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
215.979 (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schipkau
Gefunden bei:

"Darf ich vorstellen? Ihr Haus zum Leben!" Infos unter 017636350314

Zimmer
4
Wohnfläche
115,41
Grundstücksfl.
795
Kaufpreis
174.369 (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Vetschau/Spreewald
Gefunden bei:

01573-2259562 *Family and Friends - IHR Mega Angebot - ALLES INKLUSIVE!

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
260.000 (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
133,64
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
158.779 (1.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Neu-Seeland
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 20