Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberspreewald-Lausitz
Suche verfeinern33 Suchergebnisse
Vetschau Große Komfort Wg mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
594 € (5,5 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Vetschau/Spreewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohe Nebenkosten - Nicht mit uns ! 4-R-DG-Wohnung in Neupetershain
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
436 € (5,45 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Neupetershain
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Raum Wohnung in Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,82 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,06 m²
Miete zzgl. NK
487,83 € (5,6 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schipkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,94 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schipkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung am Dschungelspielplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lübbenau/Spreewald
Gefunden bei:
immowelt.de
freundliche 3 Zimmerwohnung in Schwarzheide zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,1 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,33 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schwarzheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3 Zimmer-Kompakt-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,48 m²
Miete zzgl. NK
483 € (7,99 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lübbenau/Spreewald
Gefunden bei:
immowelt.de
möbliertes Wohnen bei "die-senftenberger" Attraktives Wohnumfeld mit freundlichen Nachbarn
Zimmer
3
Wohnfläche
53,76 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,09 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Senftenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,69 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.