Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberspreewald-Lausitz
Suche verfeinern33 Suchergebnisse
Neu sanierte Wohnung mit 2 Balkonen und Masterbad
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,41 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Wohlfühlwohnung im Hochparterre!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,33 m²
Miete zzgl. NK
405 € (8,56 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Großräschen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhige 2 R Wohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,43 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.