Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oder-Spree
Suche verfeinern183 Suchergebnisse
Winkelbungalow Barrierefrei bauen - Haus inkl. neuer Küche !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
234.379 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Diensdorf-Radlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Zuhause ankommen. Ihr Traum wird wahr
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genau das richtige Haus für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Spreenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Müllrose - Wohnen wo andere Urlaub machen!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Müllrose
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großes Einfamilenhaus mit 5 Zimmern, Haus inkl. Gratis Küche !
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
1.042 m²
Kaufpreis
239.900 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Berkenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilenhaus mit 5 Zimmern, Haus inkl. neuer Küche !
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
337.200 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Gosen-Neu Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Charme und großen Grundstück, unweit von Beeskow
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Rietz-Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
STOP! Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie träumen von einem schönen Haus in ländlicher Idylle???
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
251.000 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim wartet auf Sie
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Spreenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.