183 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 19

STOP! Platz für die ganze Familie!

STOP! Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
280.000 (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:

Sie träumen von einem schönen Haus in ländlicher Idylle???

Sie träumen von einem schönen Haus in ländlicher Idylle???
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
251.000 (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:

Ihr Eigenheim wartet auf Sie

Ihr Eigenheim wartet auf Sie
Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
270.000 (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Spreenhagen
Gefunden bei:

Ihre Villa mit purer Schönheit und zum Sparpreis für "Sie" inkl. eines Grundstückes !

Ihre Villa mit purer Schönheit und zum Sparpreis für
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
350.000 (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:

***DDR-Fertigteilhaus Typ "Strahlsund" in Fürstenwalde-Südwest***

***DDR-Fertigteilhaus Typ
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
1.751
Kaufpreis
285.000 (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Einfamilienhaus in Steinhöfel OT Heinersdorf

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
225.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Steinhöfel
Gefunden bei:

Eins der letzten Grundstücke... Jetzt sichern und Ihr Traumhaus bauen!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
708
Kaufpreis
239.989 (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:

Großes Einfamilenhaus mit 5 Zimmern, Haus inkl. neuer Küche !

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
312.800 (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:

Moderne Optik und funktionaler Grundriss - Ihr Traum vom Eigenheim!

Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
333.510 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Friedland
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte im Stil einer Stadtvilla in Fürstenwalde

Doppelhaushälfte im Stil einer Stadtvilla in Fürstenwalde
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
419
Kaufpreis
224.000 (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 19