Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oder-Spree
Suche verfeinern368 Suchergebnisse
Facettenreiches Einfamilienhaus in toller Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
135,6 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Lawitz
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI | Finnhütte auf großem Wochenendgrundstück in idyllischer Wassernähe
Zimmer
3
Wohnfläche
40 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Spreenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Wohnhaus mit Charme in ruhiger Grünlage in Erkner, LOS
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Optik und funktionaler Grundriss - Ihr Traum vom Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
333.510 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immowelt.de
Friedland - grün, grüner, am schönsten!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
292.450 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Wohn(T)raum in Zentrumsnähe mit Pool und Außenküche
Zimmer
4
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.278 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
***DDR-Fertigteilhaus Typ "Strahlsund" in Fürstenwalde-Südwest***
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
1.751 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen in Fürstenwalde (SÜD)
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
299.347 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Entwicklungspotential in Fürstenwalde
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie mit traumhaftem Garten und Pool in ruhiger Lage von Schöneiche
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
858 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.