Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oder-Spree
Suche verfeinern368 Suchergebnisse
***DDR-Fertigteilhaus Typ "Strahlsund" in Fürstenwalde-Südwest***
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
1.751 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Juwel mit Wohnkomfort in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Eigenheim mit viel Platz zur individuellen Nutzung sucht Sie!
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zwei neuwertige Mehrfamilienhäuser in Fürstenwalde
Zimmer
25
Wohnfläche
940 m²
Grundstücksfl.
1.820 m²
Kaufpreis
2.198.800 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH - Familienfreundlich in idyllischer Lage vor den Toren Berlins im KfW 40 Standard bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
560.576 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Wintergarten, Doppelgarage & Bungalow als Einliegerwohnung auf großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.039 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Eigenheim inmitten der friedlichen Gemeinde Grünheide (Mark)
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Charme und großen Grundstück, unweit von Beeskow
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Rietz-Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Basis ist vorhanden - Potential zur Umsetzung einer guten Idee
Zimmer
1
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
1.009 m²
Kaufpreis
45.000 € (166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Rietz-Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNES GRUNDSTÜCK IN DER NÄHE DER SPREE
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.655 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Spreenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.