Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oder-Spree
Suche verfeinern183 Suchergebnisse
Für alle die gemütliches Zuhause suchen
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus zwischen Beeskow und Müllrose erst im Jahr 2020 fertiggestellt
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: EFH/ZFH auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
233.000 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Opa und Oma mit Enkeln unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
205,06 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
272.929 € (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Jacobsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus zum Selbst ausbauen oder Schlüsselfertig , jetzt Raus aus der Miete !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
286.400 € (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit Einliegerwohnung inkl. Neuer Garage ! Jetzt kostenlos beraten !
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
219.620 € (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Groß Lindow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus und Grundstück in Eisenhüttenstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
341.300 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIGE IMMOBILIE = TERRASSE, GARTEN, TIEFGARAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Mixdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietfreies wohnen auf 172 qm im günstigen und modernen Energieeffizientshaus !
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.098 m²
Kaufpreis
256.900 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Steinhöfel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus und Grundstück in Eisenhüttenstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
292.350 € (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.