96 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 10

Einsames Einfamilienhaus sucht liebevolle Erwerber

Einsames Einfamilienhaus sucht liebevolle Erwerber
Zimmer
6
Wohnfläche
157
Kaufpreis
150.000 (956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Fehrbellin
Gefunden bei:

Haus mit Bau- und Gartenland - Diverse Nebengebäude - Großer Keller - Teilgewerbe

Zimmer
6
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
2.768
Kaufpreis
199.000 (766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Fehrbellin
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit großem Grundstück

Zweifamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
187
Kaufpreis
245.000 (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Heiligengrabe
Gefunden bei:

GARTENTRAUM MIT TEICH UND TERRASSENGLÜCK

GARTENTRAUM MIT TEICH UND TERRASSENGLÜCK
Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
541
Kaufpreis
249.000 (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus unweit des Kyritzer Untersees - Willkommen Zuhause!

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
330.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:

Über 2.000 m² für Ihre freie Entfaltung - DHH idyllisch in der Ostprignitz

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
2.070
Kaufpreis
198.000 (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wusterhausen/Dosse
Gefunden bei:

Sofort Einziehen mit der ganzen Familie

Sofort Einziehen mit der ganzen Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
349.000 (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:

NOTVERKAUF! Wohn- und Geschäftshaus in Kyritzer Altstadtlage!

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
99.000 (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:

Bauen Sie 2021 Ihr Traumhaus zum Traumpreis mit massahaus!!

Bauen Sie 2021 Ihr Traumhaus zum Traumpreis mit massahaus!!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
147.449 (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:

++ Wann erfüllst du dir deinen Traum ++ Termin vereinbaren: 0172/ 30 23 080

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
1.065
Kaufpreis
180.749 (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neustadt (Dosse)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 10