Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ostprignitz-Ruppin
Suche verfeinern96 Suchergebnisse
Über 2.000 m² für Ihre freie Entfaltung - DHH idyllisch in der Ostprignitz
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
2.070 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wusterhausen/Dosse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort Einziehen mit der ganzen Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immowelt.de
NOTVERKAUF! Wohn- und Geschäftshaus in Kyritzer Altstadtlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
99.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie 2021 Ihr Traumhaus zum Traumpreis mit massahaus!!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
147.449 € (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pause vom Lockdown? Ab in Ihren eigenen Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
324.200 € (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Walsleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnqualität vor Wohnquantität und dann noch zum bezahlbaren Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
256.100 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortables Einfamilienhaus in guter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Wann erfüllst du dir deinen Traum ++ Termin vereinbaren: 0172/ 30 23 080
Zimmer
4
Wohnfläche
147,48 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
278.079 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neustadt (Dosse)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Massivbau in Fehrbelling - Ihr Traumhaus wartet***
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Fehrbellin
Gefunden bei:
immowelt.de
Platzwunder sucht seine eigene Traumfamilie!
Zimmer
4
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
284.000 € (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.