Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ostprignitz-Ruppin
Suche verfeinern136 Suchergebnisse
Leben im Erholungsort Rheinsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
439.550 € (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Rheinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2.140,00 m² Wohn und Nutzfläche Gewerbehof und mehreren Bauten mit großem Potenzial
Zimmer
13
Wohnfläche
800 m²
Grundstücksfl.
11.170 m²
Kaufpreis
760.000 € (950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Breddin
Gefunden bei:
immowelt.de
***Massivbau in Fehrbelling - Ihr Traumhaus wartet***
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Fehrbellin
Gefunden bei:
immowelt.de
+Einfamilien-(Traum)-haus bauen + riesiges Grundstück inklusive +
Zimmer
-
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.850 m²
Kaufpreis
492.500 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neustadt (Dosse)
Gefunden bei:
immowelt.de
***Traumhaus auf dem Lande***
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
372.500 € (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Herzberg (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Zweifamilienhaus in Feldrandlage am Tor zur mecklenburgischen Seenplatte und der Müritz *** 3 Wohneinheiten
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Gepflegtes ZFH (Wohnrecht im EG) mit großem Garten und Nebengelass
Zimmer
6
Wohnfläche
179,92 m²
Grundstücksfl.
2.374,19 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Lindow (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit separaten Bungalow ,Doppelgarage und Bauplatz
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.420 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Walsleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein, toller Bungalow in Dranse in der Nähe von Wittstock.
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte Doppelhaushälfte mit Gäste-Bungalow in attraktiver Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Rheinsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.