Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ostprignitz-Ruppin
Suche verfeinern136 Suchergebnisse
+++Reserviert+++ Handwerkerobjekt in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit umfangreichen Nebengelass, Ackerfläche und Wald
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
4.738 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeleichtes Mehrfamilienhaus in Kyritz mit Remise und über 5,7% Rendite
Zimmer
27
Wohnfläche
741 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
790.000 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und zentral gelegenes Einfamilienhaus in Kyritz - fußläufig zum Untersee - in 1 h nach Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung, Preisanpassung!! Mehrfamilienhaus mit Etagenwohnung zur Eigennutzung im Stadtkern von Neuruppin
Zimmer
-
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
579.000 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe, Natur, Freiraum
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
4.475 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Lindow (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Stall und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.536 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne direkte Nachbarn - Zweifamilienhaus mit Ausbaureserve in Dessow und unverbautem Feldblick
Zimmer
9
Wohnfläche
269 m²
Kaufpreis
219.000 € (815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wusterhausen/Dosse
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Haus direkt am Wasser mit Bootsliegeplatz in Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Rheinsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Rheinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes gepflegtes Einfamilienhaus mit Flair der 1920er Jahre in Kyritz
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.