Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ostprignitz-Ruppin
Suche verfeinern136 Suchergebnisse
Wohnhaus mit separaten Bungalow ,Doppelgarage und Bauplatz
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.420 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Walsleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Zweifamilienhaus in Feldrandlage am Tor zur mecklenburgischen Seenplatte und der Müritz *** 3 Wohneinheiten
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Bauernhaus in Alleinlage – alter Baumbestand – großes Grundstück – für zwei Generationen
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Dreetz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnhaus zwischen Neuruppin und Kremmen!
Zimmer
7
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Fehrbellin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus im Stadtzentrum von Neuruppin
Zimmer
7
Wohnfläche
273,8 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Heiligengrabe
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
45.000 € (322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit Photovoltaik Anlage
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
464.000 € (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immowelt.de
Einsames Einfamilienhaus sucht liebevolle Erwerber
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
150.000 € (956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Fehrbellin
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUER PREIS! Gepflegtes ZFH (Wohnrecht im EG) mit großem Garten und Nebengelass
Zimmer
6
Wohnfläche
179,92 m²
Grundstücksfl.
2.374,19 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Lindow (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.