Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ostprignitz-Ruppin
Suche verfeinern136 Suchergebnisse
Einsames Einfamilienhaus sucht liebevolle Erwerber
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
150.000 € (956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Fehrbellin
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUER PREIS! Gepflegtes ZFH (Wohnrecht im EG) mit großem Garten und Nebengelass
Zimmer
6
Wohnfläche
179,92 m²
Grundstücksfl.
2.374,19 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Lindow (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienwohnhaus (DHH) in ruhiger und absolut zentraler Lage von Neuruppin
Zimmer
6
Wohnfläche
149,55 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Haus mit Bau- und Gartenland - Diverse Nebengebäude - Großer Keller - Teilgewerbe
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
2.768 m²
Kaufpreis
199.000 € (766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Fehrbellin
Gefunden bei:
immowelt.de
Back to the Routes! Mehrgeneration ist wieder Im Trend. Gehen Sie mit der Zeit!
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
281.000 € (1.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GARTENTRAUM MIT TEICH UND TERRASSENGLÜCK
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück mit Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Freyenstein
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
150.000 € (888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort Einziehen mit der ganzen Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immowelt.de
Über 2.000 m² für Ihre freie Entfaltung - DHH idyllisch in der Ostprignitz
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
2.070 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wusterhausen/Dosse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie 2021 Ihr Traumhaus zum Traumpreis mit massahaus!!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
147.449 € (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.